Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2019

10 апреля 2019 года

Члены Коллегии Счетной палаты Владимирской области приняли участие в заседаниях комитетов Законодательного Собрания.

Председатель Счетной палаты И.В.Тулякова, заместитель председателя Счетной палаты А.Ф.Манов и аудиторы Е.В.Бойкова, И.Н.Журавлева, О.В.Осадчая, М.Г.Рычагов приняли участие в очередных заседаниях комитетов Законодательного Собрания, на которых представили отчет о деятельности Счетной палаты Владимирской области за 2018 год.

Кроме того, члены Коллегии проинформировали депутатов о результатах финансово-экономической экспертизы проекта закона Владимирской области «О внесении изменений в Закон Владимирской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

В ходе экспертизы законопроекта Счетной палатой был проведен анализ и оценка обоснованности предлагаемых изменений областного бюджета по расходам и обращено внимание на необходимость корректировки ряда государственных программ, уточнения реестра объектов капитального строительства и капитального ремонта на 2019 год. Также было указано на необходимость подтверждения отдельных расходов соответствующими расчетами.

Счетной палатой рекомендовано Законодательному Собранию Владимирской области принять к рассмотрению законопроект с учетом замечаний, указанных в заключении.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!