2018

04 октября 2018 года

Состоялось заседание отделения Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

В заседании под председательством Туляковой Ирины Валентиновны - председателя Счетной палаты Владимирской области, проведенном в Москве, приняли участие руководители 14 контрольно-счетных органов субъектов Центрального федерального округа, мнение 4 председателей региональных КСО, заблаговременно выразивших невозможность личного присутствия на мероприятии, было учтено при голосовании по всем вопросам повестки заседания.

Председатель отделения И.В.Тулякова, принимая во внимание итоги заседания Президиума Совета, состоявшегося 11 сентября текущего года, проинформировала коллег о предварительных итогах деятельности отделения Совета в Центральном федеральном округе за 9 месяцев 2018 года. По результатам обсуждения было принято решение продолжить работу по выполнению планов работы СКСО и отделения на 2018 год, а также протокольных поручений Президиума и Совета от 14.12.2017.

По итогам рассмотрения поступивших предложений от председателей региональных контрольно-счетных органов округа и с учетом приоритетов, обозначенных Счетной палатой Российской Федерации и Советом контрольно-счетных органов, сформирован проект плана работы отделения на 2019 год, который одобрен членами отделения для внесения на утверждение Президиума Совета КСО при Счетной палате Российской Федерации.

В завершение заседания И.В.Тулякова призвала всех участников принимать активное участие в обучающих семинарах Счетной палаты Российской Федерации, проводимых в форме видеоконференций.

Этот документ был напечатан с адреса: https://www.spvo.ru/press/news/2018/2026.html