2018

01 июня 2018 года

Председатель Счетной палаты Владимирской области И.В.Тулякова приняла участие в работе VI Владимирского межрегионального экономического форума «Высокие технологии в промышленности: новые возможности, траектории роста, экспортный потенциал».

В форуме, проведенном по инициативе Губернатора Владимирской области С.Ю.Орловой, приняли участие заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ю.С. Гордеев, заместитель министра энергетики А.Ю. Инюцын, статс-секретарь, заместитель министра спорта Н.В. Паршикова, главы ряда регионов России, руководители образовательных учреждений, малых и средних предприятий Владимирской области и других регионов Российской Федерации, государственных и частных музеев, экспозиционно-выставочных комплексов и т.д. Основной его целью стало продвижение высокотехнологичной продукции предприятий, действующих в российских регионах,  помощь компаниям-экспортерам в выходе на внешние рынки, а в перспективе - заключение соглашений о сотрудничестве и контрактов на поставку  продукции, а также определение новых задач, решений, возможностей в сфере ипортозамещения.

Участники форума обсудили перспективы развития малого и среднего предпринимательства регионов, проблемы импортозамещения и развития отдельных отраслей промышленности, внедрение цифровой инфраструктуры, инновационные технологии в строительстве, проблемы развития туризма в малых городах, поделились положительным опытом и  лучшими бизнес практиками.

Этот документ был напечатан с адреса: https://www.spvo.ru/press/news/2018/1972.html