Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2018

20 февраля 2018 года

Аудиторы Счетной палаты Владимирской области И.Н.Журавлева и М.Г. Рычагов приняли участие в заседании комитета по вопросам труда, социальной защиты населения, делам ветеранов и инвалидов Законодательного Собрания Владимирской области.

На заседании комитета было представлено заключение Счетной палаты Владимирской области по результатам финансово-экономической экспертизы проекта закона Владимирской области «О внесении изменения в статью 602 Закона Владимирской области «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области». Законопроектом предлагается проиндексировать с 01.01.2018 на 5% размер ежемесячной денежной выплаты детям умерших (погибших) чемпионов Олимпийских игр, постоянно проживавших на территории Владимирской области.

Указанный законопроект был внесен во исполнение предложения Счетной палаты Владимирской области, выработанного по результатам экспертизы проекта закона Владимирской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!