Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2018

25 января 2018 года

Счетную палату Владимирской области посетила делегация Контрольно-счетной палаты Вологодской области во главе с ее Председателем И.В. Карнаковой.

В ходе проведения рабочей встречи коллеги обменялись опытом по вопросам методологии и практики проведения экспертиз законопроектов о бюджете на очередной финансовый год и плановый период, внешних проверок годового отчета об исполнении бюджета и аудита государственных закупок.

Сотрудниками Счетной палаты Владимирской области были представлены программные продукты, применяемые в ходе контрольной и экспертно-аналитической деятельности палаты, в том числе Модуль прогнозирования, Модуль сбора информации и подготовки шаблонов заключений Региональной информационно-аналитической системы внешнего финансового контроля Владимирской области, а также Программный комплекс «Аудит государственных закупок», на который 24.01.2018 получено свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ.

В рамках встречи подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере внешнего финансового контроля между Счетной палатой Владимирской области и Контрольно-счетной палатой Вологодской области. Соглашение нацелено на взаимодействие по вопросам, связанным с организацией и осуществлением государственного и муниципального финансового контроля, обмена аналитической, методической, правовой информацией, и консультации по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Структуры настроены на сотрудничество, обмен опытом, а также плодотворные деловые отношения.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!