Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2017

18 июля 2017 года

Председатель Счетной палаты Владимирской области И.В.Тулякова приняла участие в очередном заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции во Владимирской области, на котором был рассмотрен вопрос «О рассмотрении органами исполнительной власти и органами местного самоуправления области обращений граждан. Коррупционные проявления при рассмотрении обращений граждан».

Выступившие на заседании комиссии заместитель Губернатора области, руководитель аппарата А.Б.Лобаков, начальник управления по работе с обращениями граждан С.П.Наумов, директор департамента образования О.А.Беляева, Глава администрации Собинского района А.В.Разов проинформировали о проблемах и принимаемых мерах по противодействию коррупции  при рассмотрении обращений граждан, а также обсудили проблемы совершенствования механизма по усилению контроля и пресечения возможных злоупотреблений служебным положением.

По итогам заседания было принято решение, направленное на оптимизацию деятельности органов государственной власти и местного самоуправления по совершенствованию системы приема и рассмотрения обращений граждан.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!