Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2017

6 июля 2017 года

Аудитор Счетной палаты Владимирской области Осадчая О.В. приняла участие в обучающем семинаре при подготовке к контрольному мероприятию «Проверка выполнения поручений Президента Российской Федерации и соблюдения законодательства Российской Федерации по вопросам совершенствования государственной политики в сфере организации отдыха и оздоровления детей в части целевого и эффективного использования в 2016 году и истекшем периоде 2017 года субсидий (иных межбюджетных трансфертов), предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании (в том числе при организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации)», состоявшемся в формате видеоконференции, с участием аудитора Счетной палаты Российской Федерации В.С.Катренко.

В ходе семинара были рассмотрены основные цели, задачи и направления вышеуказанного контрольного мероприятия. Кроме этого, контрольно-счетными органами Брянской, Архангельской областей и Республики Тыва была дана характеристика действующей в указанных регионах системы организации отдыха и оздоровления детей и кратко изложены существующие проблемные вопросы, влияющие на качество предоставляемых населению услуг в данной сфере.

 Техническая возможность проведения сеанса видеоконференцсвязи в сети Интернет предоставлена Порталом Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!