Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2017

29 июня 2017 года

Сотрудники Счетной палаты Владимирской области приняли участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики УФАС России по Владимирской области

Аудитор И.Н.Журавлева и специалист-эксперт, юрисконсульт отдела правового и кадрового обеспечения Е.А.Репина приняли участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики УФАС России по Владимирской области, которые прошли во Владимирском филиале РАНХиГС. В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, а также представители хозяйствующих субъектов и общественных организаций.

Руководитель антимонопольного органа А.М.Потанин выступил с докладом о результатах деятельности УФАС России по Владимирской области за 2016 год и о задачах антимонопольного органа на текущий год. Кроме того, с информацией в соответствии с направлениями деятельности УФАС выступили заместители руководителя М.В.Фомин и Н.И.Шибаева, начальник отдела Е.В. Мартынова.

В ходе публичных обсуждений были рассмотрены основные изменения в антимонопольном законодательстве, вступившие в силу с принятием «четвертого антимонопольного пакета», а также задачи и контрольные полномочия антимонопольного органа по соблюдению хозяйствующими субъектами требований законодательства.

Аудитор Счетной палаты И.Н.Журавлева выступила с информацией о практике взаимодействия Счетной палаты Владимирской области и УФАС России по Владимирской области, осуществляемой в рамках соглашения с целью эффективного использования бюджетных средств и государственной (муниципальной) собственности.

В заключительном слове руководитель Владимирского УФАС отметил, что подобные мероприятия будут организованы УФАС по Владимирской области ежеквартально.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!