Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2017

30 июня 2017 года

Состоялось заседание Коллегии Счетной палаты Владимирской области

Председатель Счетной палаты Владимирской области И.В.Тулякова провела заседание Коллегии, на котором  были рассмотрены и приняты решения по результатам следующих контрольных мероприятий:

1. Проверка законности и результативности использования средств, направленных на обеспечение деятельности государственного автономного учреждения Владимирской области «Владимирское территориальное управление государственной вневедомственной экспертизы». По итогам проверки выступили начальник государственного автономного учреждения Владимирской области «Владимирское территориальное управление государственной вневедомственной экспертизы» В.В.Пирков и заместитель директора департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области, начальник отдела по контролю и надзору за долевым участием в строительстве Т.Б.Копылова.

2. Проверка законности и результативности использования средств областного бюджета, предоставленных бюджетам муниципальных образований в виде субсидий на осуществление расходов на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта для отдельных категорий граждан. С пояснениями по результатам проверки выступили начальник отдела транспорта и связи администрации г.Владимира Ю.М.Иванов и заведующий отделом транспорта и дорожного хозяйства МКУ «Управление городским хозяйством» города Киржач С.В.Корнилова.

На заседании Коллегии были рассмотрены и утверждены результаты финансово-экономической экспертизы трех законопроектов, результаты  32 внешних проверок годовых отчетов об исполнении бюджетов муниципальных образований за 2016 год.

Кроме того было рассмотрено исполнение ранее принятого решения Коллегии.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!