Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2017

22 июня 2017 года

22 июня 2017 года сотрудники контрольных направлений Счетной палаты Владимирской области приняли участие в обучающем семинаре при подготовке к экспертно-аналитическому мероприятию «Анализ и оценка закупок работ (услуг) за 2015 - 2016 годы и первое полугодие 2017 года, выполнение которых отнесено к полномочиям органов власти и предусмотрено установленными государственным учреждениям государственными заданиями (с учетом информации, полученной от контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации)», организованном Счетной палатой Российской Федерации в формате видеоконференции.

В ходе семинара с основным докладом по вопросам подготовки к проведению мероприятия выступила директор Департамента по экспертно-аналитической и контрольной деятельности в области оборота федерального имущества, средств резервных фондов федерального бюджета и комплексного анализа эффективности функционирования федеральной контрактной системы Счетной палаты Российской Федерации Наталья Александровна Бочарова.

До представителей-участников вебинара была доведена информация по актуальным вопросам взаимодействия Счетной палаты Российской Федерации с контрольно-счетными органами, а также о потенциально возможных недостатках и нарушениях, выявляемых при проведении экспертно-аналитического мероприятия.

Также с докладом выступилзаместитель председателяКонтрольно-счетнойпалаты г. Москвы Литвинцев В.В., проинформировавший о ходе подготовки к проведению запланированного мероприятия, а также опредварительных результатах и проблемных вопросах.

Техническая возможность проведения сеанса видеоконференцсвязи в сети Интернет предоставлена Порталом Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!