Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2017

25 мая 2017 года

Сотрудники направления контроля эффективности расходования бюджета области в хозяйственной сфере Счетной палаты Владимирской области приняли участие в обучающем семинаре при подготовке к контрольному мероприятию «Проверка использования в 2014 - 2016 годах и истекшем периоде 2017 года государственных средств, направленных на организацию и функционирование комплексной системы управления водными ресурсами на территории Дальневосточного федерального округа и выполнение задач Водной стратегии Российской Федерации», организованном Счетной палатой Российской Федерации в формате видеоконференции.

В ходе семинара с основным докладом по вопросам подготовки к контрольному мероприятию выступил директор Департамента по экспертно- аналитической и контрольной деятельности в области расходов федерального бюджета на охрану окружающей среды, воспроизводство минерально-сырьевой базы, сельское хозяйство и рыболовство, водное и лесное хозяйство Счетной палаты Российской Федерации С.В. Нероев.

Начальник инспекции Счетной палаты Российской Федерации Е.С. Озерова и заместитель начальника инспекции С.Н. Варламов довели до представителей-участников вебинара информацию по актуальным вопросам взаимодействия Счетной палаты Российской Федерации с контрольно-счетными органами, а также о возможных нарушениях при проведении контрольных мероприятий, в том числе в части осуществлении закупок для государственных (муниципальных) нужд.

Также с докладом выступил председатель Контрольно-счетной палаты Хабаровского края Кондрашов В.В., проинформировавший о ходе подготовки к проведению совместного контрольного мероприятия, о реализации территориальных программ управления и использования водных ресурсов.

Техническая возможность проведения сеанса видеоконференцсвязи в сети Интернет предоставлена Порталом Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!