Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2017

30 марта 2017 года

Сотрудники направления контроля эффективности расходования бюджета области в хозяйственной сфере Счетной палаты Владимирской области приняли участие в обучающем семинаре на тему подготовки к контрольному мероприятию «Проверка использования в 2014 - 2016 годах и истекший период 2017 года средств федерального бюджета, направленных на воспроизводство минерально-сырьевой базы, и пользования государственным фондом недр», организованном Счетной палатой Российской Федерации в формате видеоконференции.

В ходе семинара с основным докладом по вопросам подготовки к экспертно-аналитическому мероприятию, взаимодействия Счетной палаты Российской Федерации с контрольно-счетными органами выступил аудитор Счетной палаты Российской Федерации Бато-Жаргал Жамбалнимбуев.

Также с докладами выступили представители контрольно-счетных органов Свердловской и Ростовской областей, проинформировавшие о ходе подготовки к проведению совместного экспертно-аналитического мероприятия, о реализации территориальных программ развития и использования минерально-сырьевой базы, а также о возможных нарушениях при проведении экспертно-аналитического мероприятия, в том числе в части осуществлении закупок для государственных (муниципальных) нужд.

По итогам семинара состоялся полезный обмен мнениями среди представителей-участников по актуальным вопросам подготовки к экспертно-аналитическому мероприятию.

Техническая возможность проведения сеанса видеоконференцсвязи в сети Интернет предоставлена Порталом Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!