Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2017

13 января 2017 года

Состоялось заседание Коллегии Счетной палаты Владимирской области

Председатель Счетной палаты Владимирской области И.В.Тулякова провела заседание Коллегии, на котором  были рассмотрены и приняты решения по результатам следующих контрольных и экспертно-аналитических мероприятий:

1. Проверка законности и результативности расходования средств, направленных на организацию обязательного медицинского страхования во Владимирской области. С пояснениями по результатам проверки выступили директор департамента здравоохранения администрации Владимирской области А.В.Кирюхин, директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Владимирской области О.М.Ефимова.

2. Проверка законности и результативности расходования средств, направленных на обеспечение деятельности государственного казенного учреждения Владимирской области «Центр занятости населения города Кольчугино». В заседании Коллегии приняли участие директор департамента по труду и занятости администрации Владимирской области А.Г.Григорьев и директор государственного казенного учреждения Владимирской области «Центр занятости населения города Кольчугино» Н.В.Мухина.

3. Проверка соблюдения органами местного самоуправления Судогодского района действующего законодательства Российской Федерации и Владимирской области в части формирования и исполнения местного бюджета, а также законности и результативности использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджета Владимирской области за 2015 год и 10 месяцев 2016 года. Принявший участие в заседании Коллегии глава администрации муниципального образования Судогодский район А.В.Смирнов согласился с результатами проверки и проинформировал о принимаемых мерах по устранению выявленных нарушений.

4. Проверка финансово-хозяйственной деятельности государственного бюджетного учреждения Владимирской области «Владимирская база авиационной охраны лесов» за 2015 год – 9 месяцев 2016 года.

Кроме этого, Коллегией утверждены программы проведения ряда контрольных мероприятий

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!