Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2015

23 июня 2015 года

Председатель Счетной палаты Владимирской области И.В.Тулякова, по приглашению председателя Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.М.Макарова, приняла участие в парламентских слушаниях по теме «Основные направления повышения эффективности расходов федерального бюджета: решения и перспективы».

Перед участниками слушаний выступили Министр финансов Российской Федерации А.Г.Силуанов, Председатель Счетной палаты Российской Федерации Т.А.Голикова, а также представители министерств, ведомств, субъектов РФ, государственных корпораций, научного и экспертного сообщества, общественных организаций.

В своем выступлении И.В.Тулякова обратила внимание на необходимость установления на законодательном уровне понятия «эффективность использования бюджетных средств», а также принятия единых требований к оценке реализации государственных программ.

См. http://www.duma.gov.ru/news/273/1172939/

Стенограмма парламентских слушаний Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам на тему: "Основные направления повышения эффективности расходов федерального бюджета: реальность и перспективы"

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!