Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2015

22 мая 2015 года

Председатель Счетной палаты Владимирской области И.В.Тулякова провела внеочередное заседание Коллегии.

Коллегия рассмотрела и утвердила заключение на годовой отчет об исполнении областного бюджета за 2014 год, в обсуждение которого приняла участие и.о. первого заместителя директора департамента финансов, бюджетной и налоговой политики Е.Г.Путова.

Были утверждены решения по заключениям о результатах финансово-экономической экспертизы трех законопроектов Владимирской области:

  • О внесении изменений в Закон Владимирской области «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»;
  • О внесении изменений в приложения к Закону Владимирской области «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»;
  • О внесении изменения в статью 4 Закона Владимирской области «О денежном содержании государственных гражданских служащих Владимирской области, денежном вознаграждении и денежном поощрении лиц, замещающих государственные должности Владимирской области».

На заседании рассмотрено заключение на отчет об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Владимирской области за 2014 год, а также результаты проведения внешних проверок годовых отчетов об исполнении бюджетов за 2014 год двенадцати муниципальных образований области.

Аудиторы Е.В.Бойкова и М.Г.Рычагов представили информацию об исполнении ранее принятых решений Коллегии Счетной палаты.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!