Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2015

28 января 2015 года

Председатель Счетной палаты Владимирской области И.В.Тулякова приняла участие в расширенном заседании Коллегии Счетной палаты Российской Федерации, посвящённом 20-летию со дня образования ведомства.

С 20 летним юбилеем сотрудников Счетной палаты России поздравил Президент Российской Федерации В.В.Путин. В своем обращении Президент поручил Счётной палате осуществлять мониторинг выполнения подготовленного Правительством Плана обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году, усилить контроль за использованием средств, которые будут направлены в банковскую систему, а также наладить оперативный контроль за исполнением региональных бюджетов.

Председатель Счетной палаты Российской Федерации Т.И.Голикова подвела итоги работы за 20-летний период и отметила, что предстоит достаточно сложная и масштабная работа, которая потребует как от сотрудников Счетной палаты РФ, так и от коллег из регионов и муниципальных образований полной отдачи.

В заседании Коллегии приняли участие Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И.Матвиенко, Руководитель Администрации Президента Российской Федерации С.Б.Иванов, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин, представители парламента, руководители федеральных органов государственной власти и региональных контрольно-счетных органов.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!