Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2015

18 декабря 2015 года

Председатель Счетной палаты Владимирской области И.В.Тулякова провела заседание Коллегии, на котором были подведены итоги ряда контрольных мероприятий.

Аудитор И.Н.Журавлева представила результаты проведения проверок соблюдения органами местного самоуправления о.Муром и г.Ковров законодательства Российской Федерации и Владимирской области в части формирования и исполнения местного бюджета, а также законности и результативности использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджета Владимирской области за 2014 год и текущий период 2015 года. В обсуждении приняли участие глава округа Муром Е.Е.Рычков и глава г.Ковров А.В.Зотов.

Аудитор Е.В.Бойкова доложила на заседании о результатах проверки законности и результативности использования средств, а также соблюдения установленного порядка управления государственным имуществом государственным бюджетным учреждением «Управление административными зданиями администрации Владимирской области».

Коллегией было рассмотрено заключение на отчет об исполнении областного бюджета за 9 месяцев 2015 года, результаты финансово-экономической экспертизы семи законопроектов и проекта государственной программы Владимирской области.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!