Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2015

26 - 27 ноября 2015 года

Председатель Счетной палаты Владимирской области И.В.Тулякова приняла участие в конференции, посвященной особенностям проведения аудита в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд. Организатором конференции выступила Счетная палата Республики Крым. В конференции приняли участие представители контрольно-счетных органов Российской Федерации из ряда Федеральных округов.

Председатель Счетной палаты Республики Крым А.А.Заиченко ознакомил участников конференции с опытом становления государственного финансового контроля в Крыму.

В выступлении председателя Счетной палаты Владимирской области И.В.Туляковой были затронуты практические вопросы аудита в сфере закупок на примере Счетной палаты Владимирской области. В рамках круглых столов состоялось заинтересованное обсуждение целого круга проблем, связанных с организацией финансового контроля в Российской Федерации, с практикой применения российского законодательства, использования методической базы. Со стороны Счетной палаты Владимирской области была предложена профессиональная поддержка и консультационное содействие сотрудникам Счетной палаты республики Крым и Счетной палаты г.Симферополь в вопросах проведения контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!