Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2014

22 августа 2014 года

Состоялось очередное заседание Коллегии Счетной палаты под председательством И.В. Туляковой.

Рассмотрены результаты контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности и обоснованности выделения и использования средств субсидий, грантов юридическим и физическим лицам, индивидуальным предпринимателям в рамках Государственной программы развития агропромышленного комплекса Владимирской области». В обсуждении вопроса приняли участие начальник отдела бюджетного финансирования департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области Е.Н. Кузьмина, глава администрации муниципального образования «Судогодский район» А.С. Стародубцев, и начальник МКУ «Управление сельского хозяйства и продовольствия Петушинского района» Владимирской области С.А. Ростов.

Также были рассмотрены заключение по результатам анализа основных направлений бюджетной и налоговой политики Владимирской области и других исходных данных для составления проекта областного бюджета на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов и заключение на отчет об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Владимирской области за I полугодие 2014 года.

Кроме этого, утверждены заключения по проектам законов Владимирской области:

  • «О наделении органов местного самоуправления Суздальского района Владимирской области отдельными государственными полномочиями Владимирской области по созданию и обеспечению охраны особо охраняемых природных территорий регионального значения»
  • «О внесении изменений в Закон Владимирской области «Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»
  • «О внесении изменений в статью 11 Закона Владимирской области «О присвоении звания «Почетный гражданин Владимирской области»
  • «О единовременной денежной выплате супругам к юбилеям их совместной жизни в 2015-2017 годах»
  • «О внесении изменений в Закон Владимирской области «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области»

Рассмотрен отчет о работе Счетной палаты Владимирской области за II квартал 2014 года и программы ряда контрольных мероприятий.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!