Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2014

22 июля 2014 года

Председатель Счетной палаты И.В.Тулякова, аудиторы Е.В.Бойкова и Р.А.Чекушов приняли участие в работе комитетов Законодательного Собрания Владимирской области.

На заседании комитета по бюджетной и налоговой политике И.В.Тулякова представила заключение Счетной палаты на основные направления бюджетной и налоговой политики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов. Кроме этого предложила депутатам оптимизировать структуру Счетной палаты, упразднив один отдел (в соответствии с Законом Владимирской области «О Счетной палате Владимирской области» утверждение структуры и штатной численности Счетной палаты отнесено к полномочиям Законодательного Собрания).

Аудитор Р.А.Чекушов на заседании комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии представил заключение на проект закона «О наделении органов местного самоуправления Суздальского района отдельными государственными полномочиями Владимирской области по созданию и обеспечению охраны особо охраняемых природных территорий регионального значения». Представители комитета по вопросам труда, социальной защиты населения, делам ветеранов и инвалидов рассмотрели проект закона «О внесении изменений в Закон Владимирской области «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан» и с учетом заключения Счетной палаты направили его на доработку.

Аудитор Е.В.Бойкова участвовала в работе комитета по промышленной политике, инвестициям, инновациям, малому и среднему бизнесу и стратегическому планированию, на заседании которого был рассмотрен Закон Владимирской области «О транспортном налоге», на который Счетной палатой было подготовлено заключение.

(фотографии предоставлены пресс-службой Законодательного Собрания Владимирской области)

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!