Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2014

24 июня 2014 года

По поручению председателя Счетной палаты Владимирской области И.В.Туляковой аудитор Счетной палаты Владимирской области Е.В.Бойкова и начальник правового отдела Счетной палаты Владимирской области А.А.Никифорова приняли участие в заседании Комисии по вопросам методологии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации под председательством И.И. Егорова и в первом заседании Рабочей группы по разработке Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного финансового аудита (контроля), проведенном заместителем Председателя Счетной палаты Российской Федерации В.Е.Чистовой.

На заседании Комиссии председатель Счетной палаты Владимирской области И.В. Тулякова избрана председателем рабочей группы Комиссии по разработке проекта единого для органов внешнего государственного финансового контроля Классификатора нарушений, выявляемых в ходе государственного финансового контроля, и заместителем председателя Комиссии по вопросам методологии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации.

Кроме того, на заседании Комиссии утвержден план ее работы на 2014 год и представлен проект Стандарта «Общие требования к стандартам внешнего государственного и муниципального финансового контроля (аудита)».

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!