Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2014

25 апреля 2014 года

Под председательством И.В.Туляковой прошло очередное заседание Коллегии Счетной палаты.

На заседании были рассмотрены результаты проверок:

  • соблюдения департаментом здравоохранения администрации Владимирской области бюджетного законодательства в 2013 году в рамках внешней проверки бюджетной отчетности департамента здравоохранения администрации Владимирской области за 2013 год. В обсуждении проблем, выявленных в ходе проведения мероприятия, принял участие директор департамента здравоохранения администрации Владимирской области А.В.Кирюхин.
  • законности расходования средств, направленных на обеспечение деятельности государственного казенного учреждения Владимирской области «Служба обеспечения выполнения полномочий в области гражданской обороны, пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Владимирской области». С пояснениями по результатам проверки выступил начальник государственного казенного учреждения Владимирской области «Служба обеспечения выполнения полномочий в области гражданской обороны, пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Владимирской области» А.Б.Крылов.
  • соблюдения органами местного самоуправления ЗАТО г.Радужный законодательства Российской Федерации и Владимирской области в части формирования и исполнения местного бюджета, а также законности и результативности использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджета Владимирской области в 2012-2013 годах. На заседание были приглашены и приняли участие в обсуждении заместитель главы администрации ЗАТО г.Радужный, председатель КУМИ В.А.Семенович и исполняющая обязанности председателя МКУ «Городской комитет муниципального хозяйства» И.В.Лушникова.
  • организации исполнения мер по устранению выявленных нарушений по результатам проверки бюджета муниципального образования Киржачский район за 2012 год и 1-ое полугодие 2013 года.
  • соблюдения установленного порядка управления и распоряжения государственным имуществом Владимирской области, переданным в качестве доли в уставный капитал ООО «Владимирская радиовещательная компания».

На заседании утверждены заключения о результатах внешней проверки бюджетной отчетности за 2013 год шести главных администраторов бюджетных средств и отчеты о результатах проведения внешних проверок годовых отчетов об исполнении бюджетов за 2013 год Киржачского, Кольчугинского и Муромского районов, городов Гороховец, Киржач, Ковров, Кольчугино, Юрьев-Польский, ЗАТО г.Радужный, сельских поселений Гороховецкого и Киржачского районов.

Рассмотрены материалы о реализации ранее принятых решений Коллегии Счетной палаты по результатам контрольных мероприятий.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!