Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2014

18 февраля 2014 года

Члены коллегии Счетной палаты на заседаниях комитетов Законодательного Собрания Владимирской области представили отчет о работе Счетной палаты Владимирской области за 2013 год и результаты ряда контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.

На заседании комитета по промышленной политике, инвестициям, инновациям, малому и среднему бизнесу и стратегическому планированию Законодательного Собрания аудитор Е.В.Бойкова проинформировала депутатов о результатах проведения аудита эффективности использования бюджетных средств, выделяемых на развитие инвестиционного потенциала Владимирской области, а аудитор М.Г.Рычагов о результатах проведения экспертно-аналитического мероприятия «Анализ предварительных итогов акции «Покупай Владимирское! – Покупай Российское!».

Аудитор Счетной палаты М.Г.Рычагов на заседании комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта, связи и дорожного хозяйства Законодательного Собрания доложил:

  • о результатах проведения аудита эффективности использования бюджетных средств дорожного фонда Владимирской области, в т.ч. проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных в 2012-2013 г.г. на реализацию долгосрочной целевой программы «Дорожное хозяйство Владимирской области на 2009-2015 гг.»;
  • о результатах проверки порядка формирования перечня объектов капитального строительства и эффективности использования бюджетных средств на строительство, ремонт, реконструкцию объектов, включенных в областную адресную программу (перечни строек и объектов).
Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!