Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2013

22 ноября 2013 года

Под председательством председателя Счетной палаты И.В.Туляковой состоялось заседание Коллегии Счетной палаты Владимирской области. На заседании рассмотрено и утверждено Заключение о результатах экспертизы проекта закона Владимирской области «Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

Под председательством председателя Счетной палаты И.В.Туляковой состоялось заседание Коллегии Счетной палаты Владимирской области.

На заседании рассмотрено и утверждено Заключение о результатах экспертизы проекта закона Владимирской области «Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов». В обсуждении вопроса приняли участие члены Коллегии, а также заместитель директора департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области Е.Г.Путова.

Отмечено, что формирование проекта областного бюджета на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов осуществлено в соответствии с положениями Бюджетного кодекса РФ и Закона Владимирской области от 24.11.2000 № 82-ОЗ «О бюджетном процессе во Владимирской области». Законопроектом учтена необходимость реализации задач, сформулированных в Указах Президента РФ от 07.05.2012 и основных направлениях бюджетной и налоговой политики. В целом, Счетная палата Владимирской области считает возможным принятие проекта закона Владимирской области «Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» с учетом замечаний, отраженных в тексте заключения.

Также утверждены:

  • Заключение о результатах финансово-экономической экспертизы проекта закона Владимирской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Владимирской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»
  • заключение по итогам исполнения бюджета территориального фонда ОМС за 9 месяцев текущего года;
  • заключения о результатах финансово-экономической экспертизы трех государственных программ, проекта областного закона и проекта постановления Губернатора.

На заседании рассмотрены некоторые другие вопросы.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!