Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2013

19 ноября 2013 года

Заместитель председателя Счетной палаты Манов А.Ф., аудиторы Бойкова Е.В., Журавлева И.Н., Рычагов М.Г. приняли участие в заседаниях восьми комитетов Законодательного Собрания Владимирской области, на которых представили предварительное заключение Счетной палаты по проекту закона Владимирской области «Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

На заседании комитета по вопросам здравоохранения, демографии, материнства и детства заместитель председателя А.Ф.Манов выступил с содокладом, в котором представил заключение Счетной палаты по проекту закона Владимирской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Владимирской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

Кроме того, на заседании комитета по имущественным и земельным отношениям аудитор Е.В.Бойкова представила заключение Счетной палаты по результатам финансово-экономической экспертизы проекта плана развития государственного сектора экономики на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!