Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2013

15 октября 2013 года

Состоялось заседание комитета по бюджетной и налоговой политике Законодательного Собрания Владимирской области, в работе которого приняли участие председатель Счетной палаты Владимирской области И.В.Тулякова, аудиторы Е.В.Бойкова, М.Г.Рычагов, Р.А.Чекушов.

На заседании комитета И.В.Тулякова выступила по вопросу планирования деятельности Счетной палаты на 2014 год. Аудиторы Счетной палаты представили три заключения на законопроекты, рассмотренные в соответствии повесткой заседания.

На заседании комитета по вопросам образования, науки, культуры, туризма, спорта, делам молодёжи и средствам массовой информации Законодательного Собрания аудитор Счетной палаты Р.А.Чекушов выступил с заключением по проекту закона Владимирской области «О внесении изменений в Закон Владимирской области «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Владимирской области по исполнению мер социальной поддержки, направленных на воспитание и обучение детей-инвалидов дошкольного возраста в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и по социальной поддержке детей-инвалидов дошкольного возраста».

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!