Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2013

20 февраля 2013 года

Счетная палата Владимирской области принимала делегацию Европейской организации региональных органов внешнего контроля за государственным сектором (ЕВРОРАИ)

Счетная палата Владимирской области принимала делегацию Европейской организации региональных органов внешнего контроля за государственным сектором (ЕВРОРАИ) в составе: Кристиан Мелли (Швейцария) – член управляющего комитета, Эдгар Тиннес (Люксембург) – руководитель Генерального секретариата, Виктор Александрович Двуреченских – председатель Контрольно-счетной палаты г.Москвы и Валерий Иванович Хрипун – председатель Контрольно-счетной палаты Ростовской области, являющиеся членами ЕВРОРАИ.

В ходе визита делегация ЕВРОРАИ планирует ознакомиться с ходом организационных мероприятий по подготовке к семинару «Аудит государственного сектора и новые информационные технологии», проведение которого назначено на май 2013 г. в городе Суздале. Члены делегации предполагают осмотреть место проведения семинара, провести согласование различных технических и организационных вопросов.

В рамках встречи с председателем Счетной палаты Владимирской области И.В.Туляковой гостям была представлена ознакомительная презентация материалов об использовании в контрольной и экспертно-аналитической деятельности Счетной палаты информационных технологий и методов обработки информации.

В ходе визита состоялся официальный прием у первого заместителя Губернатора области, директора департамента финансов бюджетной и налоговой политики администрации области В.П.Кузина и рабочая встреча с председателем Законодательного Собрания Владимирской области В.Н.Киселевым, которые подтвердили готовность органов государственной власти оказать содействие в подготовке семинара и его проведении на высоком уровне.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!