Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2013

22 января 2013 года

Состоялись заседания шести комитетов Законодательного Собрания Владимирской области

Состоялись заседания шести комитетов Законодательного Собрания Владимирской области, в трех из которых приняли участие заместитель председателя и аудиторы Счетной палаты. Ряд законопроектов рассмотрен с учётом подготовленных Счетной палатой заключений. Кроме того, депутатам были представлены результаты нескольких контрольно-аналитических мероприятий Счетной палаты. В том числе:

  • заключение по результатам анализа отчета об исполнении областного бюджета за 9 месяцев 2012 года;
  • проверка обоснованности и правомерности отчуждения недвижимого имущества в 2010 - текущем периоде 2012 годов;
  • аудит эффективности использования бюджетных средств, направленных на реализацию долгосрочной целевой программы «Повышение качества государственных и муниципальных услуг на базе создаваемых многофункциональных центров во Владимирской области на 2009-2011 годы»
  • аудит эффективности использования органами местного самоуправления бюджетных средств, направляемых на реализацию мероприятий по регулированию земельных отношений и организации землепользования, в том числе в рамках подпрограммы «Обеспечение территории Владимирской области документами территориального планирования, градостроительного зонирования и документацией по планировке территорий на 2011-2015 годы» областной долгосрочной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы» за период 2011 год - 9 месяцев 2012 года;
  • проверка эффективности использования бюджетных средств, выделенных бюджету г.Владимира на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов;
  • проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных в 2010-2011 годах на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения г. Владимира.

По всем вопросам информация Счетной палаты принята к сведению.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!