Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2012

23 июля 2012 года

Аудиторы Счётной палаты приняли участие в заседаниях комитетов Законодательного собрания Владимирской области.

Аудитор Счётной палаты Аннина Т.Ю. приняла участие в заседании комитета по вопросам труда, социальной защиты населения и делам ветеранов Законодательного Собрания Владимирской области, на котором представила заключение Счётной палаты на проект закона Владимирской области «Об исполнении областного бюджета за 2011 год».

На заседании комитета по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, спорта, туризма, средствам массовой информации, делам семьи и молодежи аудитор Аннина Т.Ю. представила заключения Счётной палаты:

  • на проект закона Владимирской области «Об исполнении областного бюджета за 2011 год»;
  • на проект закона Владимирской области «О полномочиях органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов по созданию условий для оказания медицинской помощи населению Владимирской области в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания населению области медицинской помощи»;
  • проект закона Владимирской области «О внесении изменений в статью 6 Закона Владимирской области «Об образовании».

Аудитор М.Г. Рычагов на заседании комитета по земельной и аграрной политике, природопользованию и экологии Законодательного Собрания Владимирской области представил заключение Счётной палаты на проект закона Владимирской области «Об исполнении областного бюджета за 2011 год».

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!