Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2011

3 ноября 2011 года

Состоялось заседание коллегии Счетной палаты.

Рассмотрены материалы контрольных мероприятий:

  • проверка бюджета муниципального образования Вязниковский район – получателя межбюджетных трансфертов из областного бюджета за 2010 год – I полугодие 2011 года. В обсуждении вопроса приняли участие члены коллегии Счётной палаты, а также Глава Вязниковского района В.В.Лопухов;
  • анализ эффективности использования средств областного бюджета департаментом цен и тарифов администрации Владимирской области на выполнение возложенных функций в 2008-2009 годах, в том числе в области регулирования тарифов на электрическую и тепловую энергию, природный и сжиженный газ. В обсуждении вопроса приняли участие члены коллегии Счётной палаты, а также директор департамента цен и тарифов администрации области О.Е.Вен.

В соответствии с новыми требованиями законодательства утвержден Стандарт организации деятельности Счётной палаты Владимирской области «Требования к планированию деятельности Счётной палаты Владимирской области».

Рассмотрен ход реализации ранее принятых решений коллегии:

  • от 17.06.2011 № 14/2 «О результатах проведения проверки эффективности использования бюджетных средств, выделенных в 2009 году на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие малоэтажного строительства на территории Владимирской области на 2009-2012 годы» долгосрочной целевой программы «Жилище»;
  • от 30.09.2011 № 19/2 «О результатах аудита эффективности использования бюджетных средств, направляемых на реализацию долгосрочной целевой программы «Улучшение демографической ситуации во Владимирской области на 2009-2011 годы».
Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!