Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2011

1 апреля 2011 года

Состоялось заседание коллегии Счётной палаты.

Рассмотрены результаты проверки КП «Облстройзаказчик» (в рамках проведения аудита эффективности использования областной собственности). В обсуждении вопроса приняли участие члены коллегии, а также заместитель директора КП «Облстройзаказчик» С.А.Баранова и главный бухгалтер Е.В.Розова.

Обсуждены материалы внешних проверок годовых отчётов об исполнении бюджетов за 2010 год Петушинского района, городских и сельских поселений Петушинского, Кольчугинского и Юрьев-Польского районов.

Утвержден ряд заключений по результатам внешних проверок бюджетной отчётности главных распорядителей бюджетных средств за 2010 год.

Рассмотрено заключение по проекту закона Владимирской области «Об установлении льготы по тарифам на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений старше 7 лет, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении в 2011 году». Принято решение рекомендовать законопроект к утверждению в представленном виде.

Обсуждена аналитическая записка по результатам проведения аудита эффективности использования областной собственности, находящейся в управлении государственных унитарных предприятий Владимирской области. Признано целесообразным доработать содержание записки с учётом обсуждения и направить её Губернатору Владимирской области и в Законодательное Собрание Владимирской области.

На заседании рассмотрены также некоторые другие вопросы.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!