Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2011

18 февраля 2011 года

Состоялось заседание коллегии Счётной палаты.

Утверждено заключение по проекту закона Владимирской области «О внесении изменения в приложение 1 к Закону Владимирской области «О региональном нормативе расходов для реализации основных общеобразовательных программ общеобразовательными учреждениями».

Рассмотрены результаты взаимодействия Следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области со Счётной палатой Владимирской области за 2010 год. Выработаны меры по оптимизации совместных действий.

Обсуждён ход реализации ряда ранее принятых решений коллегии. Снято с контроля решение от 25.12.2009 № 23/3 «О результатах аудита эффективности использования средств областного бюджета, выделенных на развитие дорожного хозяйства области по областной целевой программе по обеспечению безопасности дорожного движения во Владимирской области в 2008 году – истекшем периоде 2009 года». Отмечены позитивные сдвиги в реализации рекомендаций Счётной палаты, но решено продолжить контроль за исполнением отдельных позиций по решениям коллегии, касающимся эффективного использования средств областных целевых программ по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры и развитию сельского хозяйства, а также бюджетных средств, направленных муниципальным образованиям на проведение капитального ремонта многоквартирных домов.

На заседании рассмотрены также некоторые другие вопросы.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!