Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2010

6 августа 2010 года

Состоялось заседание коллегии Счётной палаты Владимирской области.

Рассмотрены материалы контрольно-аналитических мероприятий:

    • О результатах проверки целевого и эффективного использования средств областного бюджета, выделенных в рамках долгосрочной целевой программы развития образования Владимирской области на 2009-2012 годы в части расходов на обеспечение деятельности учреждений начального профессионального образования.

В обсуждении вопроса приняли участие директор департамента образования администрации Владимирской области М.В.Корешков, начальник отдела экономического анализа, планирования и финансирования департамента Е.В.Калайкова, а также директоры учреждений начального профессионального образования М.А.Малышев, С.П.Стовпник, З.М.Шумкина.

  • О результатах проверки ГУП «Владимирагропромпроект» (в рамках проведения аудита эффективности использования областной собственности).

Утверждены заключения Счетной палаты Владимирской области:

  • по проекту закона Владимирской области «О внесении изменений в статьи 6 и 7 Закона Владимирской области «Об образовании»;
  • по проекту закона Владимирской области «О внесении изменений в Закон Владимирской области «Об областном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов».

На заседании рассмотрены также некоторые другие вопросы.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!