Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2009

17 апреля 2009 года

Состоялось заседание коллегии Счетной палаты.

Коллегией утверждено заключение по результатам внешней проверки бюджетной отчётности департамента имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области за 2008 год.

Рассмотрены заключения по результатам внешней проверки годового отчёта об исполнении местных бюджетов за 2008 год муниципальных образований:

  • Ковровский район;
  • поселок Мстёра;
  • город Костерево;
  • посёлок Городищи;
  • город Петушки;
  • город Гусь-Хрустальный.

Утверждено заключение по проекту закона Владимирской области "О внесении изменений в приложения к Закону Владимирской области "Об областном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов".

Рассмотрено заключение по проекту закона Владимирской области "О внесении изменений в Закон Владимирской области "Об областном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов". В обсуждении вопроса приняли участие члены коллегии Счетной палаты, а также заместитель директора департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области Е.Г.Путова.

Утверждено заключение на отчёт о реализации областной целевой программы "Развитие взаимодействия налоговых органов Владимирской области и ОМСУ на 2008 год".

Одобрены предложения по сокращению расходов на содержание аппарата Счётной палаты Владимирской области в 2009 году. Внесены изменения в Регламент Счётной палаты.

Материалы обсуждавшихся вопросов проиллюстрированы мультимедийными средствами с использованием возможностей Региональной информационно-аналитической системы внешнего финансового контроля Владимирской области.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!