Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2008

11 апреля 2008 года

Cостоялось заседание коллегии Счетной палаты.

Рассмотрены заключения по результатам внешней проверки отчетности главных администраторов средств областного бюджета за 2007 год:

  • Департамента ветеринарии администрации Владимирской области. В обсуждении вопроса приняли участие члены коллегии и инспекторский состав Счетной палаты, а также заместитель директора департамента Н.Г.Митрофанов и главный бухгалтер Н.П.Любимова;
  • Департамента имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области. В обсуждении вопроса приняли участие члены коллегии и инспекторский состав Счетной палаты, а также заместитель Губернатора, директор департамента А.В.Денисов и главный бухгалтер С.Ю.Барышева.

Рассмотрены заключении по результатам внешней проверки годового отчета за 2007 год:

  • об исполнении бюджета муниципального образования Гороховецкий район;
  • об исполнении бюджета муниципального образования Собинский район;
  • об исполнении бюджета муниципального образования Кольчугинский район;
  • об исполнении бюджета муниципального образования ЗАТО г.Радужный.

Утверждены заключения по проектам законов Владимирской области. Рекомендовано принять в представленном виде законопроект "О внесении изменений в Закон Владимирской области "О налоге на имущество организаций". С учетом некоторых замечаний признано целесообразным принять:

  • Заключение по проекту закона "О предоставлении бюджетам муниципальных образований Владимирской области субсидий на обеспечение топливом для выработки тепловой энергии в отопительный период";
  • Заключение по проекту закона Владимирской области «Об областной программе развития муниципальной службы во Владимирской области на 2008-2010 годы»
Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!