Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2007

19 октября 2007 года

Состоялось заседание коллегии Счетной палаты.

Рассмотрены результаты контрольных мероприятий:

  • "Проверка полноты поступления, целевого и эффективного использования бюджетных средств, направляемых на поддержку АПК в рамках реализации национального проекта "Развитие АПК", в т.ч. в части ускоренного развития животноводства в ООО "Фирма Мортадель", ЗАО по свиноводству "Владимирское", ООО СХП "Муравия" и стимулирования развития малых форм хозяйствования в Ковровском районе";
  • "Оценка эффективности бюджетных расходов для достижения результатов по государственной поддержке обеспечения населения области жильем за счет реализации областной целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей Владимирской области на 2004 - 2010 годы". В обсуждении вопроса приняли участие члены коллегии и инспекторский состав Счетной палаты, а также представители администрации Александровского района А.Г.Каленова и Т.Ю.Баркова.

Рассмотрены подготовленные специалистами Счетной палаты заключения по двум проектам законов Владимирской области. Сделан вывод о целесообразности принятия в представленном виде законопроекта "О внесении изменений в Закон Владимирской области "Об оплате труда приемных родителей, патронатных воспитателей" (см. Заключение по проекту закона Владимирской области «О внесении изменений в Закон Владимирской области «Об оплате труда приемных родителей, патронатных воспитателей»)

С учетом некоторых замечаний признано целесообразным принять законопроект "Об областной целевой программе "Дорожное хозяйство Владимирской области на 2008-2010 годы" (см. Заключение по проекту закона Владимирской области «Об областной целевой программе «Дорожное хозяйство Владимирской области на 2008-2010 годы»)

Рассмотрен ход подготовки внесения изменений в областную целевую программу "Информатизация Владимирской области на 2007 - 2009 гг.".

Утвержден отчёт о работе Счётной палаты Владимирской области за III квартал 2007 года.

На заседании рассмотрены также некоторые другие вопросы.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!