Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2006

2 февраля 2006 года

Состоялось заседание коллегии Счетной палаты.

Рассмотрено заключение по проекту закона Владимирской области «О внесении изменений в Закон Владимирской области «Об областной целевой программе «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства во Владимирской области на 2004-2010 годы»

Рассмотрено решение коллегии «О внешнем аудите местных бюджетов», где сотрудники Счетной палаты закреплены за муниципальными образованиями по проведению аудита местных бюджетов на основе заключенных соглашений.

С участием инспекторского состава обсужден порядок проведения внешнего аудита отчета об исполнении муниципального бюджета. Предложено доработать порядок с учетом высказанных мнений, а в перспективе, после апробации в муниципальных образованиях, подготовить на его основе методические рекомендации.

Обсуждены формы мониторинга Счетной палаты Владимирской области по приоритетным национальным проектам «Образование», «Здравоохранение», «Развитие АПК», «Доступное и комфортное жилье - гражданам России». Принято решение согласовать формы мониторинга с заинтересованными областными структурами в целях единообразного подхода к контролю за приоритетными национальными проектами.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!