Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2005

4 февраля 2005 года

Cостоялось заседание коллегии Счетной палаты.

    • Анализ формирования доходной части целевого бюджетного территориального дорожного фонда Владимирской области в 2003 году и текущем периоде 2004 года, а также проверка целевого и эффективного использования средств областного целевого бюджетного территориального дорожного фонда за 2002-2003 г.г., направляемых на приведение в нормативное состояние улично-дорожной сети для проезда транзитного транспорта.

В обсуждении вопроса приняли участие и выступили члены коллегии, инспекторский состав Счетной палаты, а также главный инженер МУП «Владстройзаказчик» В.Г.Савинов;

    • ОТЧЕТ по результатам проверки обоснованности оказания лечебно-профилактическими учреждениями платных услуг и оценки законности использования поступивших средств (на примере МУЗ «Первая городская поликлиника г. Владимира», ВОГУЗ «Областная клиническая больница», ВОГУЗ «Областной клинический онкологический диспансер»)

В обсуждении вопроса приняли участие и выступили члены коллегии, инспекторский состав Счетной палаты, а также главный врач ВОГУЗ «Областная клиническая больница» А.В.Кирюхин, главный врач МУЗ «Первая городская поликлиника г.Владимира» В.Л.Массино, главный врач ВОГУЗ «Областной клинический онкологический диспансер» М.Ю.Суханов.

Обсужден и в основном одобрен отчет о работе Счетной палаты Владимирской области за 2004 год, его окончательный вариант предполагается внести на рассмотрение коллегии 11.02.2005г.

Рассмотрены заключения по проектам законов Владимирской области:

  • «Об установлении сезонного снижения тарифов на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом в пригородном и межмуниципальном сообщении в 2005 году».
  • «О целевой программе «Пожарная безопасность в учреждениях здравоохранения на 2005 год».

Обсуждены также некоторые другие вопросы.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!