Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2004

21 сентября 2004 года

Председатель Счетной палаты В.Д.Чечеткин и Председатель Законодательного Собрания области А.В.Бобров выезжали в г.Орел, где приняли участие в совместном совещании законодательных (представительных) и контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации, входящих в Центральный федеральный округ.

Обсуждены роль и задачи органов законодательной (представительной) власти субъектов Российской Федерации в повышении эффективности управления и контроля за исполнением бюджетов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

Открыл совещание и выступил с докладом по повестке дня Председатель Счетной палаты Российской Федерации, Председатель Ассоциации контрольно-счетных органов России С.В.Степашин. С приветственным словом к собравшимся обратились Губернатор Орловской области Е.С.Строев и помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе А.Л.Парамонов. В работе совещания приняли участие и выступили Аудиторы Счетной палаты РФ С.А.Агапцов, В.П.Горегляд, В.Г.Пансков, С.Н.Рябухин, представители Парламентского центра Канады Джеффри Дуброу и Дэвид Рэтрэй. Живой интерес участников и комментарий председательствующего вызвало выступление председателя Счетной палаты Владимирской области, Председателя Научно-методического совета Ассоциации контрольно-счетных органов России В.Д.Чечеткина. На совещании принята Резолюция. Изложенные в ней рекомендации будут использованы в практической работе законодательных (представительных) и контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации, входящих в Центральный федеральный округ.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!