Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2015

26 июня 2015 года

Информация о результатах финансово-экономической экспертизы проекта закона Владимирской области «О внесении изменений в Закон Владимирской области «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»

Заключение о результатах финансово-экономической экспертизы проекта закона Владимирской области «О внесении изменений в Закон Владимирской области «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» (далее – законопроект) подготовлено в соответствии со ст. 8 Закона Владимирской области от 12.12.2010 № 110-ОЗ «О Счетной палате Владимирской области».

В целях привлечения в областной бюджет федеральных целевых субсидий сверх установленного распоряжениями Правительства Российской Федерации лимита законопроектом предлагается перераспределить утвержденные расходы областного бюджета на 2015 год в сумме 12,5 млн.руб. между главными распорядителями средств областного бюджета – департаментом финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области и департаментом развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области.

Анализ законопроекта показал, что корректировка основных макроэкономических показателей социально-экономического развития Владимирской области не предполагается.

В связи с предлагаемыми законопроектом изменениями потребуется корректировка государственной программы развития малого и среднего предпринимательства во Владимирской области и актуализация постановления администрации Владимирской области об утверждении перечней объектов капитального строительства на 2015 год.

В целом результаты анализа законопроекта свидетельствуют о возможности его принятия.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!