Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2014

22 августа 2014 года

Информация об исполнении решения Коллегии Счетной палаты Владимирской области от 24.04.2014 № 06/03 «О результатах проведения проверки законности расходования средств, направленных на обеспечение деятельности государственного казенного учреждения Владимирской области «Служба обеспечения выполнения полномочий в области гражданской обороны, пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Владимирской области»

В целях реализации представления Счетной палаты Владимирской области, направленного в адрес начальника ГКУ ВО «Служба ГО ПБ ЧС», учреждением подготовлены необходимые изменения в Устав, учетную политику и штатное расписание учреждения в части исключения положений, противоречащих действующему законодательству.

В целях обеспечения контроля за использованием здания «Пожарное депо» (литер А), расположенного по адресу Петушинский район, Нагорное сельское поселение, д. Перепечино, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления, и переданного в аренду, демонтированы специальные устройства для размещения рекламной продукции. Арендатору предъявлен счет по оплате за самовольное использование служебных помещений, произведен перерасчет арендной платы за 2011-2014 годы и арендатором перечислены в бюджет средства в сумме 41,6 тыс.руб. В целях исключения дальнейшего самовольного использования арендатором помещений сотрудниками учреждения произведено опечатывание помещений, не сданных в аренду.

Во избежание потерь областного бюджета и дальнейшего неэффективного использования здания пожарного депо, данный объект включен в Программу приватизации (прогнозный план) на 2015 год с целью дальнейшей его реализации.

Коллегией Счетной палаты Владимирской области принято решение о снятии с контроля решения Коллегии Счетной палаты Владимирской области от 24.04.2014 № 06/03.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!