Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2013

2 августа 2013 года

Информация по результатам проверки использования средств областного бюджета на реализацию подпрограммы «Социальное жилье на 2011-2015 годы» долгосрочной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы ЗАТО г. Радужный

В соответствии с планом работы Счетной палатой Владимирской области проведена проверка использования средств областного бюджета на реализацию подпрограммы «Социальное жилье на 2011-2015 годы» долгосрочной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы ЗАТО г. Радужный. По итогам проведения контрольного мероприятия было установлено, что администрацией ЗАТО г.Радужный были нарушены цели и целевые показатели региональной подпрограммы «Социальное жилье на 2011 – 2015 годы» и цели и показатели предоставления субсидий из областного бюджета.

Также в ходе контрольного мероприятия был сделан вывод о том, что расходы на оплату непредвиденных работ и затрат без расшифровки в сумме 881,9 тыс.руб. по муниципальному контракту на строительство многоквартирного дома-новостройки можно расценить как неэффективные, т.к. в 2012 году был заключен дополнительный контракт на осуществление непредвиденных работ.

Информация о нарушениях, выявленных в ходе проверки, направлена в Прокуратуру Владимирской области для принятия соответствующих решений.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!