Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2013

29 августа 2013 года

Коллегией Счетной палаты Владимирской области рассмотрен вопрос о снятии с контроля рекомендаций Счетной палаты Владимирской области, выработанных по результатам проверки использования бюджетных средств, направляемых в государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Гусь-Хрустальная центральная городская больница» (далее – ГБУЗ ВО «Гусь-Хрустальная ЦГБ») на финансирование региональной программы «Модернизация здравоохранения Владимирской области на 2011-2013 годы».

Допущенные нарушения в части ведения бухгалтерского учета ГБУЗ ВО «Гусь-Хрустальная ЦГБ» устранены. Основные средства на сумму 852,4 тыс.руб. поставлены на учет в соответствии с действующим законодательством.

Департаментом здравоохранения администрации Владимирской области утвержден приказ от 31.07.2013 № 1434 «Об использовании передвижных медицинских комплексов». В ГБУЗ ВО «Гусь-Хрустальная ЦГБ» по состоянию на 01.08.2013 мобильный комплекс укомплектован медицинским персоналом, утвержден график выездов в населенные пункты. Диспансеризация взрослого населения осуществляется с использованием мобильного комплекса на основании утвержденного графика.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!