проверки эффективного использования в муниципальных образованиях г.г.Ковров, Гусь-Хрустальный, Суздаль, Вязниковский, Гусь-Хрустальный и Кольчугинский районы бюджетных средств за 2007-текущий период 2008 года на реализацию областной целевой программы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры на 2006-2010 годы» по подготовке объектов и систем жизнеобеспечения к отопительному сезону, модернизации систем водоснабжения и водоотведения и систем теплоснабжения, приведению улично-дорожной сети в нормативное состояние. - 1071"> Счетная палата Владимирской области - В ходе заседания коллегии Счётной палаты Владимирской области 20.05.2011 года рассмотрена информация о реализации предложений, высказанных по результатам <a href="showpage.php?id=395">проверки эффективного использования в муниципальных образованиях г.г.Ковров, Гусь-Хрустальный, Суздаль, Вязниковский, Гусь-Хрустальный и Кольчугинский районы бюджетных средств за 2007-текущий период 2008 года на реализацию областной целевой программы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры на 2006-2010 годы» по подготовке объектов и систем жизнеобеспечения к отопительному сезону, модернизации систем водоснабжения и водоотведения и систем теплоснабжения, приведению улично-дорожной сети в нормативное состояние</a>. - 1071
Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2011

20 мая 2011 года

В ходе заседания коллегии Счётной палаты Владимирской области 20.05.2011 года рассмотрена информация о реализации предложений, высказанных по результатам проверки эффективного использования в муниципальных образованиях г.г.Ковров, Гусь-Хрустальный, Суздаль, Вязниковский, Гусь-Хрустальный и Кольчугинский районы бюджетных средств за 2007-текущий период 2008 года на реализацию областной целевой программы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры на 2006-2010 годы» по подготовке объектов и систем жизнеобеспечения к отопительному сезону, модернизации систем водоснабжения и водоотведения и систем теплоснабжения, приведению улично-дорожной сети в нормативное состояние.

По информации заместителя прокурора Владимирской области, советника юстиции Гулягина А.Ю. по факту незаконного расходования средств Управлением внутренних дел по г.Коврову организована доследственная проверка, по результатам которой 26.03.2011 вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении директора муниципального унитарного предприятия «ЖКО» и внешнего управляющего предприятия по основанию, предусмотренному п.2 ч.1 ст.24 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, в связи с отсутствием в их действиях составов преступлений, предусмотренных ст.ст. 159, 160, 201 Уголовного кодекса Российской Федерации. С принятым процессуальным решением согласилась и прокуратура Владимирской области.

Учитывая вышеизложенное, коллегия Счётной палаты Владимирской области решила принять к сведению информацию заместителя прокурора Владимирской области, советника юстиции Гулягина А.Ю. и снять с контроля решение коллегии Счётной палаты Владимирской области от 21.11.2008 № 21/3.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!