проверки эффективности использования объектов лесного фонда на территории Владимирской области при реализации приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов» рассмотрена информация, полученная от и.о.Губернатора области Кузина В.П. - 1061"> Счетная палата Владимирской области - На заседании коллегии рассмотрен вопрос о ходе реализации решения коллегии Счётной палаты Владимирской области от 22.04.2011 № 09/2 «О результатах проведения <a href="showpage.php?id=541">проверки эффективности использования объектов лесного фонда на территории Владимирской области при реализации приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов</a>» рассмотрена информация, полученная от и.о.Губернатора области Кузина В.П. - 1061
Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2011

30 сентября 2011 года

На заседании коллегии рассмотрен вопрос о ходе реализации решения коллегии Счётной палаты Владимирской области от 22.04.2011 № 09/2 «О результатах проведения проверки эффективности использования объектов лесного фонда на территории Владимирской области при реализации приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов» рассмотрена информация, полученная от и.о.Губернатора области Кузина В.П.

Для реализации предложений Счётной палаты Владимирской области комитетом по промышленной политике и науке администрации Владимирской области организована работа по внесению соответствующих изменений в постановление Губернатора области от 04.03.2008 № 158 «О порядке отбора заявок на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов на территории Владимирской области». Все предложения Счётной палаты Владимирской области учтены в постановлении Губернатора области от 14.09.2011 № 988 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 04.03.2008 № 158 «О порядке отбора заявок на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов на территории Владимирской области».

В целях реализации представления и предложений Счётной палаты Владимирской области подготовлены изменения в договоры аренды лесных участков, заключенные департаментом лесного хозяйства администрации Владимирской области (далее Департамент) с обществом с ограниченной ответственностью «Владимирский ЛПК», которые в настоящее время подписаны арендатором и направлены на регистрацию в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области.

Учитывая вышеизложенное, коллегия Счётной палаты Владимирской области решила принять к сведению информацию и.о.Губернатора области Кузина В.П. о реализации представления и предложений Счётной палаты Владимирской области и снять с контроля решение коллегии Счётной палаты Владимирской области от 22.04.2011 № 09/2.

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!