проверки использования бюджетных средств, направляемых на реализацию мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда в г.Юрьев-Польский Юрьев-Польского района (в рамках проведения аудита эффективности использования бюджетных средств, направляемых на реализацию мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда)». - 1058"> Счетная палата Владимирской области - На заседании коллегии 23.11.2011 рассмотрен вопрос о ходе реализации решения коллегии Счётной палаты Владимирской области от 30.09.2011 № 19/03 «О результатах проведения <a href="showpage.php?id=596">проверки использования бюджетных средств, направляемых на реализацию мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда в г.Юрьев-Польский Юрьев-Польского района (в рамках проведения аудита эффективности использования бюджетных средств, направляемых на реализацию мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда)</a>». - 1058
Главная
О Счетной палате
Законодательство
Деятельность
Бюджет для граждан
Интернет-приемная
Пресс-центр
Поиск
logo logo logo
gerb
О Счетной палате Законодательство Деятельность Бюджет для граждан Интернет-приемная Пресс-центр Поиск

2011

23 ноября 2011 года

На заседании коллегии 23.11.2011 рассмотрен вопрос о ходе реализации решения коллегии Счётной палаты Владимирской области от 30.09.2011 № 19/03 «О результатах проведения проверки использования бюджетных средств, направляемых на реализацию мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда в г.Юрьев-Польский Юрьев-Польского района (в рамках проведения аудита эффективности использования бюджетных средств, направляемых на реализацию мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда)».

На заседании рассмотрена поступившая информация и.о.главы администрации г.Юрьев-Польский Киселева С.В. По информации в целях реализации представления Счётной палаты Владимирской области администрацией г.Юрьев-Польский указано управляющим организациям на допущенные недочёты при оформлении протоков общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме, проведении конкурсных отборов подрядных организаций, оформлении учетных документов в соответствии с действующими нормативными документами, приемке выполненных работ. Выявленные в ходе проверки нарушения при производстве капитального ремонта устранены. Специалистами администрации будет усилен контроль за приёмкой выполненных работ. Администрацией г. Юрьев-Польский принято решение не привлекать сотрудников к дисциплинарной ответственности. 19.10.2011 администрацией г. Юрьев-Польский было проведено рабочее совещание с участием представителей управляющих организаций и товариществ собственников жилья. В ходе данного совещания была проведена учеба, на которой разобраны все выявленные нарушения.

Учитывая вышеизложенное, коллегия Счётной палаты Владимирской области решила принять к сведению информацию и.о.главы администрации г.Юрьев-Польский Киселева С.В. о выполнении представления Счётной палаты Владимирской области. Также принято решение о исполнении представления и снятии с контроля решения коллегии Счётной палаты Владимирской области от 30.09.2011 № 19/03 «О результатах проведения проверки использования бюджетных средств, направляемых на реализацию мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда в г.Юрьев-Польский Юрьев-Польского района (в рамках проведения аудита эффективности использования бюджетных средств, направляемых на реализацию мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда)».

Valid HTML 4.01 Transitional Правильный CSS!