История Счетной палаты Владимирской области

Ветераны Счётной палаты Владимирской области

  • Колотилов Игорь Олегович работал с 11 февраля 1997 года по 26 августа 2014 года начальником отдела организационно-хозяйственного и технического обеспечения, освобожден от замещаемой должности и уволен с государственной гражданской службы в связи с достижением им возраста 65 лет. Со 2 сентября 2014 года по 14 августа 2016 года работал в должности советника председателя Счетной палаты Владимирской области, не являющейся должностью государственной гражданской службы Владимирской области.
  • Журова Любовь Федоровна работала с 25 ноября 1997 года по 16 апреля 2004 года главным бухгалтером, уволена в связи с уходом на пенсию по возрасту.
  • Жукова Лидия Николаевна работала с 01 апреля 1997 года по 22 марта 2000 года инспектором. В период становления Счетной палаты, как государственного органа областного финансового контроля, исполняла функции заместителя председателя, входила в состав коллегии, уволена в связи с достижением предельного возраста для замещения государственной должности государственной службы Владимирской области.
  • Протасова Нина Алексеевна работала с 22 июля 1998 года по 1 марта 2005 года инспектором.

Версия для печати