История Счетной палаты Владимирской области

Члены коллегии, работавшие в Счётной палате Владимирской области

  • Виктор Дмитриевич Чечеткин - первый председатель Счётной палаты Владимирской области, возглавлял её в течение 14 лет (с 01.02.1997 года по 28.02.2011 года).
  • Аннина Татьяна Юрьевна работала с 19 февраля 1997 года по 30 мая 2013 года инспектором, аудитором, входила в состав коллегии Счетной палаты.
  • Горчакова Людмила Викторовна работала с 26 марта 2007 года по 10 января 2012 года инспектором, аудитором, входила в состав коллегии Счетной палаты.
  • Жукова Лидия Николаевна работала с 01 апреля 1997 года по 22 марта 2000 года инспектором. В период становления Счетной палаты, как государственного органа областного финансового контроля, исполняла функции заместителя председателя, входила в состав коллегии, уволена в связи с достижением предельного возраста для замещения государственной должности государственной службы Владимирской области.
  • Новожилова Елена Игоревна работала с 30 ноября 1998 года по 25 января 2004 года инспектором, экспертом, аудитором, входила в состав коллегии Счетной палаты. Возглавляя направление контроля за доходами бюджета области Счетной палаты, организовывала и проводила оперативный контроль исполнения областного бюджета по доходам, использования государственной собственности.
  • Федотова Надежда Викторовна работала с 24 февраля 1997 года по 14 мая 2002 года инспектором, экспертом, входила в состав коллегии Счетной палаты.
  • Меркулова Валентина Николаевна – работала в Счетной палате с 14 апреля 1997 года инспектором, с мая 1998 по ноябрь 1999 года - экспертом, входила в состав коллегии Счетной палаты.

Версия для печати